Обзор текущих военных операций в мире и вооруженных конфликтов

Feel the Power of the IDF!

Feel the Power of the IDF!
Free eBook Download!

Груз 200 или кто воюет в Донбассе



Кто воюет в ополчении Донбасса? Откуда взялись эти люди? Ниже - десяток ополченцев, фото, семья, взгляды на жизнь. Часть из них уже нет в живых, кто-то еще воюет, кто-то вернулся в Россию.  Я вам покажу кто в РФ готов реально идти воевать и за что.

Занятно при этом, насколько цели людей, которые едут на войну, расходятся с целями тех, кто эту войну начал и снабжает их оружием. Первые (добровольцы) воюют "за Русь", вторые (Кремль) - за спасение своих капиталов (наворованных) от Майдана в Москве. И эти два вектора странным образом соединились в Донбассе.


На фото 6 человек, двоих опознали сразу -  оба оказались нацисты из Петербурга. Борцы с фашизмом типа. Но и помимо этих двоих остальные персонажи на фото -  тоже достойные "герои-антифашисты".


                                              Первый - Кирилл Леонидович Римкус.


                                                Нацист Римкус это звучит гордо, кстати.

Кстати, Кирилл Леонидович Римкус поехал в Донбасс воевать с украинским фашизмом не один, а с другом - Алексеем Юрьевичем Мильчаковым.



Второй - Алексей Юрьевич Мильчаков. По совместительству он еще и садист-живодер, поедающий собак.

В 2011 г. прославился на весь интернет , опубликовав на своей странице вконтаке фото зверского убийства щенка и приготовления из него шашлыка.




 Вскоре после зверств над щенком Мильчакову пришло время идти в армию. Нацист-живодер по кличке Фриц попал в элитную Псковскую дивизию ВДВ. Туда строгий отбор, берут только самых достойных. Там он и отслужил срочную в 234 гвардейском ордена Кутузова III степени десантно-штурмовом полку.

Отслужил. А в июне 2014 г.  поехал в Донбасс , в июле 2014 был убит

.
Однако помимо Римкуса и Мильчакова на фото есть и еще несколько знатных антифашистов.


  Источники близкие к антифашистским кругам города Петербурга утверждают, что это братья Воеводины - Борис (крайний слева) и Константин (в маске, сидит с автоматом).  Вот оба брата в родном городе на Неве:


Вот брат Борис, питерский нацист и боец спецназа ФСКН.

  

 И в интеренете 




И в Луганске, в машине с надписью "На Киев".


                                                             А вот его брат Константин.


Константин Анатольевич Воеводин - 1987 г. рождения, не какой-то малолетний бон. 
У него есть девушка. Её зовут Елена Буркова.


Антон Раевский, Петербург. Политические убеждения: нацист.




Ранее Антон Раевский был активистом нацистской организации РНЕ, а также НСИ ("Национал-социалистическая инициатива"). На фото 2010 г. - Раевский (крайний слева) и его соратники по НСИ, в том числе (второй слева) - Дмитрий Бобров по кличке "Шульц", известный питерский нацист, отсидевший в свое время 6 лет по делу группировки "Шульц-88".

Из записи на странице Раевского вконтакте от 3 июля 2014 г.

"Весьма забавно читать сообщения и комментарии укров и путинойдов.Те и другие называют меня русским фашистом и нацистом.Если с украинскими шовинистами-русофобами вся ясно,то специально для поклонников Путина,Старикова,Кургиняна и прочей кремляди говорю: в ополчении,в армии ДНР большое кол-во русских НС и монархистов,и НИ ОДНОГО соратника партии "Партия Великое Отечество",партия "Единая Россия" и "Суть времени".Кукарекайте дальше кремлядь".


 Сергей Жданович, Электрогорск (Московская обл.).

Инструктор спецназа. Ранее воевал в Чечне (46 отдельная бригада особого назначения ВВ), служил в ОМОНе.

                                   Чечня. 2002 г., Жданович - крайний справа.

Политические убеждения: член партии "Единая Россия".  Мог бы жить - не тужить, спокойно ветеранствовать.

Но по зову партии поехал Сергей Борисович в Донбасс помогать ополчению. 14 мая 2014 г. уехал, семье сказал, что едет на военные сборы в Ростов-на-Дону.  26 мая погиб в Донецке.

Фото ниже сделано в аэропорту Донецка, за несколько часов до смерти. При попытке захвата аэропорта Сергей Жданович был убит.

 Его похоронили в Электрогорске по-тихому, без лишнего шума. На похороны пришли дети из местного военно-патриотического клуба "Гром", который покойный курировал в городе. Теперь этот клуб носит его имя.


Алексей Юрин, Можайск.

Алексей - десантник из России, служил в 45 отд. полку ВДВ особого назначения (г. Кубинка, Московской обл.). На фото - крайний справа.

                                                                      
                                                                          С подружкой


                                   В аэропору Донецка, вскоре после прибытия на Украину.

                                            


Через несколько часов .



  Алексей Юрин был убит 26 мая 2014 г. в первом же бою (за аэропорт). Ему был 21 год.



 Матвей Ефремов, Петербург.
Политические убеждения: монархист, активист РИД (Русского имперского движения)

Матвей Ефремов был убит 4 июля 2014 г. на дороге между Семеновкой и Славянском. Микроавтобус с ополченцами попал в засаду. У Матвея осталась жена и трое детей.





                                                  На видео взяты в плен русские солдаты.

2 комментария:

  1. Хороший обзор. Сделайте пожалуйста такой же про украинских нацистов и шовинистов, которые погибли за просто так, за олигархов. Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Я СЕЙЧАС ВЫПОЛНЯЮ ФИНАНСОВУЮ ИЗ-ЗА КРЕДИТА, КОТОРЫЙ Я ПОЛУЧИЛ С ЛФДС. финансовое учреждение из-за моего кредитного рейтинга. Я не мог оплатить сборы моих детей. Я был позади на счетах, собирался быть выброшенным из дома из-за моей неспособности заплатить мою арендную плату. Это было в течение этого периода, мои дети были забраны у меня приёмной заботой. Затем я решил искать средства в Интернете, где я потерял 3670 долларов, которые я позаимствовал у друзей, которые были сорваны двумя онлайн-кредитными компаниями. Пока я не прочитал о: ссуде онлайн (lfdsloans@outlook.com) где-то в Интернете, я все еще не был убежден из-за того, через что мне пришлось пройти, пока мой родственник, священник, также не рассказал мне о действующей схеме ссуды в очень низкая процентная ставка 1,9 %% и прекрасные условия погашения без штрафа за невыполнение платежа. У меня нет выбора, кроме как связаться с ними, что я и сделал через текст + 1-989-394-3740, и мистер Бенджамин ответил мне. Этот день был для меня самым лучшим и самым великим днем ​​в моей жизни, который никогда не может быть забыт, когда я получить уведомление о кредите в размере 400 000,00 долларов США на сумму кредита, на которую я подал заявку. Я эффективно использовал кредит, чтобы погасить свои долги и начать бизнес, и сегодня я и мои дети так счастливы и полны удовлетворения. Вы также можете связаться с ними по электронной почте: (lfdsloans@outlook.com) WhatsApptext helpline: + 1-989-394-3740 Почему я это делаю? Я делаю это, чтобы спасти как можно больше людей, которые нуждаются в кредите, чтобы не стать жертвой мошенничества в Интернете. Спасибо и да благословит вас всех Бог, я Александр Артем из Горизонта Парк БК, Украина.

    ОтветитьУдалить