Обзор текущих военных операций в мире и вооруженных конфликтов

Feel the Power of the IDF!

Feel the Power of the IDF!
Free eBook Download!

Путин потребовал отдать Иерусалим палестинским террористам.



Президент России Владимир Путин, похоже, в очередной раз готовится стать главным героем международного скандала, на этот раз - с участием Израиля. Сегодня, 28 марта, он направил официальное приветствие участникам проходящей сейчас встречи глав стран-членов Лиги арабских государств. В нем российский лидер потребовал передать палестинским террористам израильский город Иерусалим, передает Newsru.com.

«Важнейшим условием для решения палестинской проблемы является реализация законного права "палестинского народа" на создание независимого государства со столицей в  Иерусалиме. Россия будет и далее способствовать достижению этой цели, действуя как по двусторонним каналам, так и в многосторонних форматах, в том числе в «квартете международных посредников», — подчеркнул Путин.

Для всех уже давно не секрет : что исламская террористическая группировка Хамас теснейшим образом связана с Россией - высшие русские руководители поддерживают прямые связи с главарями Хамаса, Россия обеспечивает террористам дипломатическое прикрытие, оказывает военную и экономическую помощь.


       С таким арсеналом террористы проникают  на территорию Израиля и не сложно отгадать оружие производства чьей страны на снимке.

Россия сегодня поддерживает кровавый режим , включающей в себя также Хамас, Хизболлу, Сирию и Иран. Союз России с исламскими фанатиками и террористами лишает ее всех шансов побыть в роли миротворца. Россия укрепляет связи с самыми экстремистскими исламскими террористическими группировками, противостоящими Израилю.

Россия упорна в свей поддержке исламского террора и стремительно идет на конфронтацию с Западом. В недавнем прошлом покойный СССР уже пытался воевать вместе арабами против Израиля, судя с этого у России память короткая придётся напомнить.

Ранее Израиль неоднократно призывал Москву прекратить поставлять оружие Сирии и Ирану, так как оно нередко оказывается в руках "Хизбаллы" и ХАМАСа.

                                      Оружие, найденное в тоннелях ХАМАСа

Кто же всё таки  эти "палестинцы" которых так яростно защищает Путин:  давайте рассмотрим этот термин подробнее .
Каждый, кто сталкивается с антисемитской и антиизраильской пропагандой, обязательно знаком со всемирным воем и стенаниями о каком-то никому неведомом "палестинском народе".
Надо как-то определиться - что же это за "народ":

Нынешние "палестинцы" - потомки мусульманских гастарбайтеров из Индии, Марокко, Судана, Ливии, Алжира и пр. восточных и африканских стран, завезенные в Палестину турками а затем и британскими колонизаторами для обслуживания своих предприятий.


Весь этот разноплеменной сброд никогда не представлял собой единое целое, а разделен на хамулы - семейные (родовые) кланы.

Термин "палестинский народ" было придуман на Лубянке, на рубеже 60-70гг. Тогда кгбэшные мыслители решили, что войну против Израиля необходимо вести не силами безымянных террористических организаций, а стоит придать этой войне некий "национально-освободительный" характер.



И тогда на донышке чернильницы в лубянском кабинете и возник "палестинский народ"

"палестинский народ" создавался холодным способом в СССР: в 165-ом Учебном центре по подготовке иностранных военнослужащих (УЦ-165) Генштаба в Крыму, на Высших офицерских курсах «Выстрел» в подмосковном Солнечногорске, диверсионных школах КГБ и ГРУ под Москвой (в Балашихе), Николаевым (поселок Привольное), Оренбургом (Тоцкие лагеря), в туркменском городе Мары. Там прошли учебу тысячи террористов из разных стран, которые и составили мыльный пузырь провокации под названием "палестинский народ" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий